Боевая ничья с представителем ФНЛ

Контрольный матч «Твери» с «Енисеем» завершился со счетом 2:2

В понедельник, 5 июля, тверская команда встретилась с красноярским «Енисеем», выступающим в ФНЛ. Контрольный матч состоялся в подмосковных Бронницах, где сибирский коллектив проводит учебно-тренировочные сборы.

Счет открыли номинальные хозяева поля, успешно реализовав штрафной, назначенный в ворота тверских гостей. Подопечные Вадима Гаранина ответили соперникам быстро и убедительно – дубль оформил лучший снайпер минувшего сезона Игорь Турсунов. Впрочем, уйти на перерыв с преимуществом в счете «Твери» не удалось, итог первого тайма подвели красноярцы – 2:2.

Во второй половине на поле царила равная игра, которая не принесла успеха ни одной из команд. После финального свистка итог первого тайма остался без изменений – 4 забитых гола и боевая ничья.

Добавим, для «Твери» поединок с «Енисеем» стал вторым контрольным матчем в рамках подготовки к началу нового сезона, ранее тверская команда разгромила «Олимп-Долгопрудный-2» со счетом 4:0.