Профессиональная футбольная лига

2020-2021
Группа #1
Group #2
#
Клуб
И
В
Н
П
МЗ
МП
Р
О
1
В
В
В
Н
В
16
12
2
2
24
13
11
38
2
В
В
В
В
Н
16
9
3
4
34
16
18
30
3
В
В
В
П
Н
16
9
3
4
29
16
13
30
4
В
В
П
В
Н
16
9
3
4
34
22
12
30
5
П
В
В
В
Н
16
8
5
3
33
23
10
29
6
П
Н
П
Н
П
16
8
4
4
29
20
9
28
7
В
П
Н
П
Н
16
8
3
5
22
16
6
27
8
Н
В
В
В
Н
16
7
6
3
32
27
5
27
9
П
В
П
П
Н
16
5
3
8
19
22
-3
18
10
П
П
Н
П
Н
16
4
5
7
20
19
1
17
11
П
В
П
П
В
15
5
2
8
15
23
-8
17
12
П
П
П
Н
В
16
5
1
10
18
29
-11
16
13
П
П
В
П
П
16
3
6
7
14
18
-4
15
14
П
П
В
Н
П
16
3
5
8
14
28
-14
14
15
В
Н
П
В
В
16
3
3
10
20
34
-14
12
16
В
Н
П
П
П
15
1
2
12
9
40
-31
5
Тур 1
9 Авг 2020
Ленинградец
5 2
Родина
9 Авг 2020
Ленинградец
5
2
Родина
9 Авг 2020 12:00
Олимп-Долгопрудный
3 0
Чита
9 Авг 2020 12:00
Долгопрудный
3
0
Чита
9 Авг 2020 14:00
Зенит-2
1 1
Смоленск
9 Авг 2020 14:00
Зенит-2
1
1
Смоленск
9 Авг 2020 17:00
Локомотив-Казанка
2 1
Коломна
9 Авг 2020 17:00
Казанка
2
1
Коломна
9 Авг 2020 17:00
Тверь
1 1
Зенит
9 Авг 2020 17:00
Тверь
1
1
Зенит
9 Авг 2020 18:00
Муром
2 1
Знамя Труда
9 Авг 2020 18:00
Муром
2
1
Знамя Труда
10 Авг 2020 12:00
Динамо-2
2 1
Торпедо-Владимир
10 Авг 2020 12:00
Динамо-2
2
1
Торпедо-Владимир
10 Авг 2020 12:00
Звезда
3 0
Луки-Энергия
10 Авг 2020 12:00
Звезда
3
0
Луки-Энергия
22 Авг 2020 16:00
Луки-Энергия
0 1
Олимп-Долгопрудный
22 Авг 2020 16:00
Луки-Энергия
0
1
Долгопрудный
Тур 2
12 Авг 2020 12:00
Олимп-Долгопрудный
1 0
Зенит
12 Авг 2020 12:00
Долгопрудный
1
0
Зенит
12 Авг 2020 17:00
Тверь
4 2
Чита
12 Авг 2020 17:00
Тверь
4
2
Чита
15 Авг 2020 12:00
Родина
4 3
Динамо-2
15 Авг 2020 12:00
Родина
4
3
Динамо-2
15 Авг 2020 12:00
Торпедо-Владимир
1 2
Ленинградец
15 Авг 2020 12:00
Торпедо-Владимир
1
2
Ленинградец
15 Авг 2020 12:00
Смоленск
1 0
Звезда
15 Авг 2020 12:00
Смоленск
1
0
Звезда
15 Авг 2020 12:00
Луки-Энергия
4 1
Зенит-2
15 Авг 2020 12:00
Луки-Энергия
4
1
Зенит-2
15 Авг 2020 12:00
Коломна
2 3
Муром
15 Авг 2020 12:00
Коломна
2
3
Муром
15 Авг 2020 12:00
Знамя Труда
0 2
Локомотив-Казанка
15 Авг 2020 12:00
Знамя Труда
0
2
Казанка
Тур 3
23 Авг 2020 12:00
Зенит
4 0
Коломна
23 Авг 2020 12:00
Зенит
4
0
Коломна
23 Авг 2020 12:00
Чита
1 3
Знамя Труда
23 Авг 2020 12:00
Чита
1
3
Знамя Труда
23 Авг 2020 14:00
Зенит-2
1 2
Родина
23 Авг 2020 14:00
Зенит-2
1
2
Родина
23 Авг 2020 16:00
Звезда
1 0
Торпедо-Владимир
23 Авг 2020 16:00
Звезда
1
0
Торпедо-Владимир
23 Авг 2020 16:00
Тверь
2 0
Смоленск
23 Авг 2020 16:00
Тверь
2
0
Смоленск
23 Авг 2020 18:00
Муром
1 2
Динамо-2
23 Авг 2020 18:00
Муром
1
2
Динамо-2
24 Авг 2020 16:00
Локомотив-Казанка
1 1
Ленинградец
24 Авг 2020 16:00
Казанка
1
1
Ленинградец
Тур 4
26 Авг 2020 12:00
Зенит
1 1
Знамя Труда
26 Авг 2020 12:00
Зенит
1
1
Знамя Труда
26 Авг 2020 12:00
Чита
1 1
Коломна
26 Авг 2020 12:00
Чита
1
1
Коломна
28 Авг 2020 12:00
Родина
3 2
Звезда
28 Авг 2020 12:00
Родина
3
2
Звезда
29 Авг 2020 12:00
Торпедо-Владимир
1 1
Зенит-2
29 Авг 2020 12:00
Торпедо-Владимир
1
1
Зенит-2
29 Авг 2020 12:00
Динамо-2
2 2
Локомотив-Казанка
29 Авг 2020 12:00
Динамо-2
2
2
Казанка
29 Авг 2020 12:00
Ленинградец
0 2
Муром
29 Авг 2020 12:00
Ленинградец
0
2
Муром
29 Авг 2020 12:00
Смоленск
0 1
Олимп-Долгопрудный
29 Авг 2020 12:00
Смоленск
0
1
Долгопрудный
29 Авг 2020 16:00
Луки-Энергия
0 2
Тверь
29 Авг 2020 16:00
Луки-Энергия
0
2
Тверь
Тур 5
6 Сен 2020 12:00
Олимп-Долгопрудный
- -
Динамо-2
6 Сен 2020 12:00
Долгопрудный
-
-
Динамо-2
6 Сен 2020 12:00
Звезда
0 0
Муром
6 Сен 2020 12:00
Звезда
0
0
Муром
6 Сен 2020 12:00
Коломна
- -
Родина
6 Сен 2020 12:00
Коломна
-
-
Родина
6 Сен 2020 12:00
Знамя Труда
0 0
Торпедо-Владимир
6 Сен 2020 12:00
Знамя Труда
0
0
Торпедо-Владимир
6 Сен 2020 13:00
Зенит-2
6 0
Локомотив-Казанка
6 Сен 2020 13:00
Зенит-2
6
0
Казанка
6 Сен 2020 16:00
Тверь
3 0
Ленинградец
6 Сен 2020 16:00
Тверь
3
0
Ленинградец
9 Сен 2020 12:00
Смоленск
1 2
Зенит
9 Сен 2020 12:00
Смоленск
1
2
Зенит
9 Сен 2020 12:00
Луки-Энергия
3 0
Чита
9 Сен 2020 12:00
Луки-Энергия
3
0
Чита
Тур 6
11 Сен 2020 12:00
Родина
1 1
Знамя Труда
11 Сен 2020 12:00
Родина
1
1
Знамя Труда
12 Сен 2020 12:00
Ленинградец
0 2
Олимп-Долгопрудный
12 Сен 2020 12:00
Ленинградец
0
2
Долгопрудный
12 Сен 2020 12:00
Муром
1 0
Зенит-2
12 Сен 2020 12:00
Муром
1
0
Зенит-2
12 Сен 2020 12:00
Локомотив-Казанка
4 1
Звезда
12 Сен 2020 12:00
Казанка
4
1
Звезда
12 Сен 2020 12:00
Смоленск
3 0
Чита
12 Сен 2020 12:00
Смоленск
3
0
Чита
12 Сен 2020 12:00
Луки-Энергия
2 0
Зенит
12 Сен 2020 12:00
Луки-Энергия
2
0
Зенит
12 Сен 2020 12:00
Торпедо-Владимир
3 1
Коломна
12 Сен 2020 12:00
Торпедо-Владимир
3
1
Коломна
12 Сен 2020 17:00
Динамо-2
2 4
Тверь
12 Сен 2020 17:00
Динамо-2
2
4
Тверь
Тур 7
20 Сен 2020 12:00
Локомотив-Казанка
1 1
Родина
20 Сен 2020 12:00
Казанка
1
1
Родина
20 Сен 2020 12:00
Муром
0 1
Торпедо-Владимир
20 Сен 2020 12:00
Муром
0
1
Торпедо-Владимир
20 Сен 2020 12:00
Коломна
2 2
Смоленск
20 Сен 2020 12:00
Коломна
2
2
Смоленск
20 Сен 2020 12:00
Знамя Труда
2 1
Луки-Энергия
20 Сен 2020 12:00
Знамя Труда
2
1
Луки-Энергия
20 Сен 2020 13:00
Зенит-2
3 1
Тверь
20 Сен 2020 13:00
Зенит-2
3
1
Тверь
20 Сен 2020 15:00
Звезда
0 1
Олимп-Долгопрудный
20 Сен 2020 15:00
Звезда
0
1
Долгопрудный
24 Сен 2020 12:00
Зенит
0 1
Ленинградец
24 Сен 2020 12:00
Зенит
0
1
Ленинградец
24 Сен 2020 12:00
Чита
2 3
Динамо-2
24 Сен 2020 12:00
Чита
2
3
Динамо-2
Тур 8
26 Сен 2020 12:00
Муром
1 1
Родина
26 Сен 2020 12:00
Муром
1
1
Родина
27 Сен 2020 12:00
Торпедо-Владимир
2 1
Локомотив-Казанка
27 Сен 2020 12:00
Торпедо-Владимир
2
1
Казанка
27 Сен 2020 12:00
Олимп-Долгопрудный
2 1
Зенит-2
27 Сен 2020 12:00
Долгопрудный
2
1
Зенит-2
27 Сен 2020 12:00
Зенит
1 0
Динамо-2
27 Сен 2020 12:00
Зенит
1
0
Динамо-2
27 Сен 2020 12:00
Чита
0 1
Ленинградец
27 Сен 2020 12:00
Чита
0
1
Ленинградец
27 Сен 2020 12:00
Смоленск
1 1
Знамя Труда
27 Сен 2020 12:00
Смоленск
1
1
Знамя Труда
27 Сен 2020 12:00
Луки-Энергия
2 1
Коломна
27 Сен 2020 12:00
Луки-Энергия
2
1
Коломна
27 Сен 2020 14:30
Тверь
0 0
Звезда
27 Сен 2020 14:30
Тверь
0
0
Звезда
Тур 9
3 Окт 2020 12:00
Ленинградец
2 0
Коломна
3 Окт 2020 12:00
Ленинградец
2
0
Коломна
3 Окт 2020 12:00
Динамо-2
1 1
Знамя Труда
3 Окт 2020 12:00
Динамо-2
1
1
Знамя Труда
3 Окт 2020 12:00
Олимп-Долгопрудный
3 1
Муром
3 Окт 2020 12:00
Долгопрудный
3
1
Муром
3 Окт 2020 12:00
Торпедо-Владимир
2 0
Луки-Энергия
3 Окт 2020 12:00
Торпедо-Владимир
2
0
Луки-Энергия
3 Окт 2020 14:30
Тверь
4 1
Локомотив-Казанка
3 Окт 2020 14:30
Тверь
4
1
Казанка
4 Окт 2020 15:00
Родина
0 0
Смоленск
4 Окт 2020 15:00
Родина
0
0
Смоленск
6 Окт 2020 12:00
Зенит-2
4 0
Зенит
6 Окт 2020 12:00
Зенит-2
4
0
Зенит
6 Окт 2020 12:00
Звезда
5 0
Чита
6 Окт 2020 12:00
Звезда
5
0
Чита
Тур 10
9 Сен 2020 12:00
Луки-Энергия
0 1
Родина
9 Сен 2020 12:00
Луки-Энергия
0
1
Родина
9 Окт 2020 12:00
Коломна
0 1
Динамо-2
9 Окт 2020 12:00
Коломна
0
1
Динамо-2
9 Окт 2020 12:00
Знамя Труда
0 1
Ленинградец
9 Окт 2020 12:00
Знамя Труда
0
1
Ленинградец
9 Окт 2020 12:00
Зенит-2
3 0
Чита
9 Окт 2020 12:00
Зенит-2
3
0
Чита
9 Окт 2020 12:00
Звезда
2 0
Зенит
9 Окт 2020 12:00
Звезда
2
0
Зенит
9 Окт 2020 12:00
Локомотив-Казанка
2 2
Олимп-Долгопрудный
9 Окт 2020 12:00
Казанка
2
2
Долгопрудный
9 Окт 2020 12:00
Смоленск
1 4
Торпедо-Владимир
9 Окт 2020 12:00
Смоленск
1
4
Торпедо-Владимир
9 Окт 2020 18:00
Муром
1 2
Тверь
9 Окт 2020 18:00
Муром
1
2
Тверь
Тур 11
13 Окт 2020 12:00
Торпедо-Владимир
3 1
Олимп-Долгопрудный
13 Окт 2020 12:00
Торпедо-Владимир
3
1
Долгопрудный
13 Окт 2020 12:00
Зенит
1 3
Локомотив-Казанка
13 Окт 2020 12:00
Зенит
1
3
Казанка
13 Окт 2020 12:00
Чита
1 0
Муром
13 Окт 2020 12:00
Чита
1
0
Муром
13 Окт 2020 12:00
Знамя Труда
0 0
Звезда
13 Окт 2020 12:00
Знамя Труда
0
0
Звезда
13 Окт 2020 12:00
Ленинградец
4 0
Смоленск
13 Окт 2020 12:00
Ленинградец
4
0
Смоленск
13 Окт 2020 12:00
Динамо-2
6 0
Луки-Энергия
13 Окт 2020 12:00
Динамо-2
6
0
Луки-Энергия
13 Окт 2020 13:00
Родина
2 3
Тверь
13 Окт 2020 13:00
Родина
2
3
Тверь
14 Окт 2020 15:00
Коломна
1 4
Зенит-2
14 Окт 2020 15:00
Коломна
1
4
Зенит-2
Тур 12
16 Окт 2020 12:00
Зенит
2 1
Муром
16 Окт 2020 12:00
Зенит
2
1
Муром
16 Окт 2020 12:00
Чита
2 2
Локомотив-Казанка
16 Окт 2020 12:00
Чита
2
2
Казанка
18 Окт 2020 12:00
Олимп-Долгопрудный
2 1
Родина
18 Окт 2020 12:00
Долгопрудный
2
1
Родина
18 Окт 2020 12:00
Звезда
2 3
Коломна
18 Окт 2020 12:00
Звезда
2
3
Коломна
18 Окт 2020 12:00
Динамо-2
4 1
Смоленск
18 Окт 2020 12:00
Динамо-2
4
1
Смоленск
18 Окт 2020 12:00
Луки-Энергия
1 3
Ленинградец
18 Окт 2020 12:00
Луки-Энергия
1
3
Ленинградец
18 Окт 2020 13:00
Зенит-2
1 0
Знамя Труда
18 Окт 2020 13:00
Зенит-2
1
0
Знамя Труда
18 Окт 2020 14:30
Тверь
1 2
Торпедо-Владимир
18 Окт 2020 14:30
Тверь
1
2
Торпедо-Владимир
Тур 13
25 Окт 2020 12:00
Ленинградец
0 1
Зенит-2
25 Окт 2020 12:00
Ленинградец
0
1
Зенит-2
25 Окт 2020 12:00
Динамо-2
2 1
Звезда
25 Окт 2020 12:00
Динамо-2
2
1
Звезда
25 Окт 2020 12:00
Знамя Труда
0 1
Олимп-Долгопрудный
25 Окт 2020 12:00
Знамя Труда
0
1
Долгопрудный
25 Окт 2020 12:00
Локомотив-Казанка
4 0
Смоленск
25 Окт 2020 12:00
Казанка
4
0
Смоленск
25 Окт 2020 12:00
Муром
3 1
Луки-Энергия
25 Окт 2020 12:00
Муром
3
1
Луки-Энергия
25 Окт 2020 13:00
Коломна
1 1
Тверь
25 Окт 2020 13:00
Коломна
1
1
Тверь
29 Окт 2020 12:00
Родина
3 0
Зенит
29 Окт 2020 12:00
Родина
3
0
Зенит
29 Окт 2020 12:00
Торпедо-Владимир
3 0
Чита
29 Окт 2020 12:00
Торпедо-Владимир
3
0
Чита
Тур 14
1 Ноя 2020 12:00
Звезда
1 1
Ленинградец
1 Ноя 2020 12:00
Звезда
1
1
Ленинградец
1 Ноя 2020 12:00
Зенит-2
3 1
Динамо-2
1 Ноя 2020 12:00
Зенит-2
3
1
Динамо-2
1 Ноя 2020 12:00
Олимп-Долгопрудный
2 1
Коломна
1 Ноя 2020 12:00
Долгопрудный
2
1
Коломна
1 Ноя 2020 12:00
Смоленск
2 1
Муром
1 Ноя 2020 12:00
Смоленск
2
1
Муром
1 Ноя 2020 12:00
Луки-Энергия
2 3
Локомотив-Казанка
1 Ноя 2020 12:00
Луки-Энергия
2
3
Казанка
1 Ноя 2020 12:00
Родина
3 0
Чита
1 Ноя 2020 12:00
Родина
3
0
Чита
1 Ноя 2020 12:00
Торпедо-Владимир
3 0
Зенит
1 Ноя 2020 12:00
Торпедо-Владимир
3
0
Зенит
1 Ноя 2020 13:00
Знамя Труда
3 0
Тверь
1 Ноя 2020 13:00
Знамя Труда
3
0
Тверь
Тур 15
7 Ноя 2020 12:00
Ленинградец
1 2
Динамо-2
7 Ноя 2020 12:00
Ленинградец
1
2
Динамо-2
7 Ноя 2020 12:00
Зенит-2
4 2
Звезда
7 Ноя 2020 12:00
Зенит-2
4
2
Звезда
7 Ноя 2020 12:00
Локомотив-Казанка
3 1
Муром
7 Ноя 2020 12:00
Казанка
3
1
Муром
7 Ноя 2020 12:00
Зенит
3 0
Чита
7 Ноя 2020 12:00
Зенит
3
0
Чита
7 Ноя 2020 12:00
Коломна
3 1
Знамя Труда
7 Ноя 2020 12:00
Коломна
3
1
Знамя Труда
7 Ноя 2020 12:00
Смоленск
0 0
Луки-Энергия
7 Ноя 2020 12:00
Смоленск
0
0
Луки-Энергия
7 Ноя 2020 12:00
Родина
3 1
Торпедо-Владимир
7 Ноя 2020 12:00
Родина
3
1
Торпедо-Владимир
7 Ноя 2020 14:00
Тверь
1 1
Олимп-Долгопрудный
7 Ноя 2020 14:00
Тверь
1
1
Долгопрудный
Тур 16
12 Ноя 2020 12:00
Динамо-2
0 0
Ленинградец
12 Ноя 2020 12:00
Динамо-2
0
0
Ленинградец
12 Ноя 2020 12:00
Звезда
0 0
Зенит-2
12 Ноя 2020 12:00
Звезда
0
0
Зенит-2
12 Ноя 2020 12:00
Муром
1 1
Локомотив-Казанка
12 Ноя 2020 12:00
Муром
1
1
Казанка
12 Ноя 2020 12:00
Знамя Труда
0 2
Коломна
12 Ноя 2020 12:00
Знамя Труда
0
2
Коломна
12 Ноя 2020 12:00
Луки-Энергия
2 1
Смоленск
12 Ноя 2020 12:00
Луки-Энергия
2
1
Смоленск
12 Ноя 2020 12:00
Торпедо-Владимир
2 2
Родина
12 Ноя 2020 12:00
Торпедо-Владимир
2
2
Родина
12 Ноя 2020 16:00
Олимп-Долгопрудный
1 0
Тверь
12 Ноя 2020 16:00
Долгопрудный
1
0
Тверь
21 Апр 2021 12:00
Чита
- -
Зенит
21 Апр 2021 12:00
Чита
-
-
Зенит
Тур 17
1 Апр 2021
Торпедо-Владимир
- -
Тверь
1 Апр 2021
Торпедо-Владимир
-
-
Тверь
1 Апр 2021 12:00
Знамя Труда
- -
Зенит-2
1 Апр 2021 12:00
Знамя Труда
-
-
Зенит-2
1 Апр 2021 12:00
Коломна
- -
Звезда
1 Апр 2021 12:00
Коломна
-
-
Звезда
1 Апр 2021 12:00
Ленинградец
- -
Луки-Энергия
1 Апр 2021 12:00
Ленинградец
-
-
Луки-Энергия
1 Апр 2021 12:00
Смоленск
- -
Динамо-2
1 Апр 2021 12:00
Смоленск
-
-
Динамо-2
2 Апр 2021 12:00
Родина
- -
Олимп-Долгопрудный
2 Апр 2021 12:00
Родина
-
-
Долгопрудный
3 Апр 2021 12:00
Муром
- -
Зенит
3 Апр 2021 12:00
Муром
-
-
Зенит
3 Апр 2021 12:00
Локомотив-Казанка
- -
Чита
3 Апр 2021 12:00
Казанка
-
-
Чита
Тур 18
6 Апр 2021
Тверь
- -
Родина
6 Апр 2021
Тверь
-
-
Родина
6 Апр 2021 12:00
Олимп-Долгопрудный
- -
Торпедо-Владимир
6 Апр 2021 12:00
Долгопрудный
-
-
Торпедо-Владимир
6 Апр 2021 12:00
Локомотив-Казанка
- -
Зенит
6 Апр 2021 12:00
Казанка
-
-
Зенит
6 Апр 2021 12:00
Муром
- -
Чита
6 Апр 2021 12:00
Муром
-
-
Чита
6 Апр 2021 12:00
Зенит-2
- -
Коломна
6 Апр 2021 12:00
Зенит-2
-
-
Коломна
6 Апр 2021 12:00
Звезда
- -
Знамя Труда
6 Апр 2021 12:00
Звезда
-
-
Знамя Труда
6 Апр 2021 12:00
Смоленск
- -
Ленинградец
6 Апр 2021 12:00
Смоленск
-
-
Ленинградец
6 Апр 2021 12:00
Луки-Энергия
- -
Динамо-2
6 Апр 2021 12:00
Луки-Энергия
-
-
Динамо-2
Тур 19
12 Апр 2021
Тверь
- -
Муром
12 Апр 2021
Тверь
-
-
Муром
Тур 20
17 Апр 2021
Локомотив-Казанка
- -
Тверь
17 Апр 2021
Казанка
-
-
Тверь
Тур 21
24 Апр 2021
Звезда
- -
Тверь
24 Апр 2021
Звезда
-
-
Тверь
Тур 22
29 Апр 2021
Тверь
- -
Зенит-2
29 Апр 2021
Тверь
-
-
Зенит-2
Тур 23
6 Май 2021
Тверь
- -
Динамо-2
6 Май 2021
Тверь
-
-
Динамо-2
Тур 24
6 Сен 2020 15:00
Родина
4 1
Коломна
6 Сен 2020 15:00
Родина
4
1
Коломна
6 Сен 2020 17:00
Динамо-2
3 0
Олимп-Долгопрудный
6 Сен 2020 17:00
Динамо-2
3
0
Долгопрудный
11 Май 2021
Ленинградец
- -
Тверь
11 Май 2021
Ленинградец
-
-
Тверь
Тур 25
18 Май 2021
Тверь
- -
Луки-Энергия
18 Май 2021
Тверь
-
-
Луки-Энергия
Тур 26
23 Май 2021
Смоленск
- -
Тверь
23 Май 2021
Смоленск
-
-
Тверь
Тур 27
30 Май 2021
Тверь
- -
Знамя Труда
30 Май 2021
Тверь
-
-
Знамя Труда
Тур 28
4 Июн 2021
Тверь
- -
Коломна
4 Июн 2021
Тверь
-
-
Коломна
Тур 29
12 Июн 2021
Чита
- -
Тверь
12 Июн 2021
Чита
-
-
Тверь
Тур 30
15 Июн 2021
Зенит
- -
Тверь
15 Июн 2021
Зенит
-
-
Тверь
100
Футбольный клуб Тверь
P