ФК «Тверь» одержал волевую победу над командой из Казахстана

Во втором тайме подопечные Евгения Калешина перевернули игру, забив в ворота соперника три мяча за 11 минут

В субботу, 5 марта, в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции волжане провели товарищеский матч с казахстанским клубом «Окжетпес». Первый тайм прошел в обоюдоострой борьбе соперников. За минуту до перерыва казахстанцы открыли счет.

Во втором тайме волжане за 11 минут перевернули ситуацию, забив три мяча. Голы с 75-й по 86-ю минуту на свой счет записали Александр Александрович, Даниил Мартовой и Василий Мешковский. Победа со счетом 3:1 подвела итог большого сбора команды Евгения Калешина на средиземноморском побережье.

Первый официальный матч весенней стадии первенства России команда Твери согласно проекту календаря ФНЛ-2 проведет 2 апреля на стадионе «Юность» против московского клуба «Локомотив-Казанка».