ФК «Тверь» ушел в отпуск, разгромив тульский «Арсенал-2»

Подопечные Вадима Гаранина отправили 4 безответных мяча в сетку оружейников

В воскресенье, 28 ноября, тверские футболисты провели заключительный матч календарного года. Товарищеская игра против второй команды тульского «Арсенала», которая выступает в группе 3 ФНЛ-2, прошла в Москве на стадионе «Октябрь».

Счет был открыт через полчаса после стартового свистка, отличился игрок, находящийся в тверском коллективе на просмотре. Почин потенциального новичка продолжили его возможные партнеры. На 60-й минуте свой очередной гол забил Амир Батырев, еще через 9 минут точный удар по тульским воротам нанес Даниил Мартовой.

Финальную точку в матче поставил Данила Ананько, для которого этот гол стал первым за ФК «Тверь». Победа со счетом 4:0 стала звонким аккордом 2021 года, который принес волжанам бронзовые медали прошлого сезона и лидерство по итогам первой части первенства России в сезоне текущем.

Команда отправляется на продолжительные новогодние каникулы и теперь соберется в Твери уже в начале 2022 года.