ФК «Тверь» завершил первый зимний сбор победой с крупным счетом

Подопечные Евгения Калешина отправили 7 безответных голов в ворота обнинского «Кванта»

Заключительным аккордом первого зимнего учебно-тренировочного сбора, который волжане провели на московском стадионе «Октябрь», стала контрольная игра 5 февраля. Соперником тверской команды – выступающий в Группе 3 ФНЛ-2 ФК «Квант» из города Обнинска Калужской области.

Подопечные Евгения Калешина со стартового свистка завладели инициативой и уже на 4-й минуте открыли счет после удара Александра Александровича. До перерыва дубль оформил Даниил Мартовой. Во второй половине матча на поле стадиона «Октябрь» в ворота команды из Обнинска влетело еще четыре мяча. Отличились Илья Сериков, Василий Мешковский, Данила Ананько и Амир Батырев. Итоговый счет – 7:0 в пользу «Твери».

После победы над «Квантом» тверская команда получила три дня выходных. Следующий учебно-тренировочный сбор в рамках подготовки к весенней части первенства России начнется 9 февраля и пройдет в Турции.