Ничья после 120 минут

Команды договорились сыграть в формате – 4 тайма по 30 минут

Свой третий контрольный матч в рамках подготовки к старту в ПФЛ футболисты «Твери» провели 16 июля в Подмосковье на стадионе «Яхрома» с соперником по регулярному первенству ФК «Долгопрудный» . Впервые подопечные Вадима Гаранина вышли на поле в белой форме. Команды договорились сыграть в формате – 4 тайма по 30 минут.

Два первых получасовых отрезка голов не принесли, хотя группы атаки сумели создать несколько опасных моментов у ворот друг друга.

Матч перевалил за экватор, и на знаковой для тверского региона 69-й минуте «Долгопрудный» открыл счет. Минимальное преимущество подмосковной команды сохранилось до заключительного перерыва. Финишный отрезок поединка начался с гола «Твери», на 94-й минуте отличился полузащитник Антон Старостин – 1:1. До финального свистка счет не изменился.

Добавим, воспитанник тверского футбола Данила Ананько, как и в предыдущем матче с «Балтикой», получил от тренерского штаба «Твери» свое игровое время.

После трех проведенных спаррингов тверская команда не уступила соперникам ни разу. Напомним, в активе тверичан победа над «Строгино» со счетом 2:1 и ничья с калининградской «Балтикой» 1:1.