Представляем соперника – «Звезда» (Санкт-Петербург)

В пятницу, 10 сентября, сыграем первый гостевой матч в рамках регулярного сезона в городе на Неве

Петербургская «Звезда» стала для тверской команды каким-то заколдованным соперником. Обычно результативно играющая «Тверь» вот уже на протяжении четырех матчей (360 минут!) не может поразить ворота молодой петербургской команды.

К трем прошлогодним ничьим добавилось июльское поражение в Кубке России, единственный гол в Санкт-Петербурге хозяева забили на 88-й минуте игры. Надо отметить, что эта кубковая встреча пришлась на период игрового подъема «Звезды» – команда уверенно начала первенство, одержав на старте две победы подряд. В середине августа «Звезда» одержала крупную победу над земляками-динамовцами и даже ненадолго возглавила турнирную таблицу.

Однако ноша лидера оказалась слишком тяжелой для петербуржцев – поражения от «Красавы» и «Кайрата» отбросили наших ближайших соперников вглубь турнирной таблицы. На сегодняшний день «Звезда» располагается на пятом месте. Самым результативным игроком команды является опытный полузащитник Максим Андреев – на его счету 5 голов, что составляет половину всех забитых мячей «Звезды» в нынешнем сезоне.

Матч 9-го тура Олимп-Первества II дивизиона ФНЛ между ФК «Тверь» и ФК «Звезда» пройдет в Санкт-Петербурге на стадионе Nova Arena (Гражданский проспект, 100) 10 сентября. Начало игры в 14:00.

Вход бесплатный. Как сообщает ФК «Звезда», на трибуны будет допущено не более 350 зрителей.

Ссылку на прямую трансляцию опубликуем в день матча.