Уступаем в Муроме!

Тверские футболисты ничем не смогли ответить на два гола хозяев поля

Если бы «Волга» 28 мая победила в Муроме местную команду, а «Ленинградец» проиграл свой матч, то Тверь досрочно завоевывала серебряные медали второго дивизиона ФНЛ. Таким образом поединок во Владимирской области имел важное значение для команды Евгения Калешина.

«Муром» сделал результат уже в первую четверть часа, отправив в ворота Антона Федюшкина. Тверь пыталась исправить ситуацию, но реализация голевых моментов оставляла желать лучшего. После перерыва тренерский штаб «Волги» произвел замены, но переломить ход поединка не смогли и вышедшие на поле игроки.

Поражение со счетом 0:2 стало для команды с берегов Волги третьим в 10 весенних матчах. Однако, благодаря проигрышу «Ленинградца» с таким же счетом в Ярославле расстояние между претендентами на серебро ФНЛ-2 в 4 очка сохранилось. Впереди еще два тура.

Заключительный домашний матч этого сезона «Волга» сыграет 4 июня с красноярским «Енисеем-2». Начало матча на стадионе «Юность» в 15:00.