«Волга» и «Знамя Труда» забили 8 голов на двоих

Тверская команда провела заключительный товарищеский матч перед возобновлением первенства ФНЛ-2

Тверская «Волга» завершила двухнедельный московский сбор товарищеским матчем с ФК «Знамя Труда» из Орехово-Зуево. Игра прошла в закрытом режиме 25 марта на столичном стадионе «Октябрь» и получилась сверхрезультативной.

После первого тайма подмосковная команда, занявшая 9 место в группе 2(2) по итогам осени, вела в счете 4:2. Дубль в ворота волжан оформил экс-спартаковец Денис Давыдов, который на старте этого сезона приезжал на просмотр в Тверь, но не подошел команде.

После перерыва забивала только «Волга», в итоге встреча завершилась ничьей 4:4. В составе волжан голами отметились Дмитрий Ращупкин, Игорь Турсунов, Алексей Курзенев и Василий Мешковский.

Этот матч стал заключительным для подопечных Евгения Калешина перед возобновлением Олимп-Первенства России ФНЛ-2 сезона 2021/2022. Уже 2 апреля «Волга» выйдет на поле стадиона «Юность», где примет московский ФК «Локомотив-Казанка» в рамках весенней части, в которой будут разыграны медали, а также единственная путевка в подэлитную лигу российского футбола.

С понедельника «Волга» приступит к тренировкам на стадионе «Текстильщик» в Твери.