Волжане уступили в Москве с крупным счетом

Точный удар со штрафного Ильи Визновича лишь подсластил пилюлю поражения

Очередной товарищеский матч волжане провели на столичном стадионе «Октябрь», где проводят двухнедельный учебно-тренировочный сбор после возвращения из Турции. Соперник команды Евгения Калешина российский «Кайрат», получивший московскую прописку, играл в группе 2(1) в осенней части ФНЛ-2 вместе с «Тверью» и был разгромлен в обоих матчах: в Твери со счетом 3:0, в Москве – 6:0.

Казалось бы, всё в этот день, 18 марта, было за Тверь – история встреч, удачная серия зимних товарищеских матчей, минимальная ротация состава. Но что-то пошло не так, и уже к 30-й минуте «Кайрат» выигрывал со счетом 3:0.

После перерыва в ворота волжан влетело еще два безответных мяча. Лишь при счете 5:0 новичок тверской команды Илья Визнович подсластил пилюлю разгрома, идеально пробив со штрафного в дальнюю девятку.

Финальный свисток зафиксировал поражение «Волги» со счетом 1:5.

Команда остается на стадионе «Октябрь» еще на неделю, в финале которой пройдет еще один товарищеский матч. О сопернике, дате и времени проведения игры будет сообщено позже.

1250
Для болельщиков Тверской области сняты все ограничения на посещение домашних матчей