Уступили в Орехово-Зуево

Все мячи в этом поединке были забиты до перерыва

21 апреля ФК «Тверь» на выезде провел матч 3-го тура LEON-Второй Лиги Б. После гостевой победы и домашней ничьи волжане потерпели первое поражение в новом сезоне. Гости уступили местному не хватающему звезд с неба «Знамени Труда» со счетом 1:2.

Все мячи в поединке со «Знаменем Труда» были забиты в первом тайме. На 17-й минуте центральный защитник «Твери» Михаил Иваньков ударом головой открыл счет в матче, но еще до перерыва хозяева удачно реализовали стандарт, а затем в их пользу сыграл рикошет после удара с линии штрафной.

Во второй половине игры гости владели инициативой и создали ряд опасных моментов, но результат перового тайма устоял — 2:1 в пользу подмосковной команды.

В следующем туре «Тверь» примет на своем поле «Леон Сатурн» из Раменского. Начало воскресного матча 28 апреля в 14:00.